9785042354625
Новинка
EAN
9785042354625
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Аяна — обычная девочка из Улан-Удэ. Её жизнь почти не отличается от жизни сверстниц: школа, семья, привычный мир. Вот только болеет она слишком часто… Врачи безуспешно ищут диагноз, а мать всё яснее понимает: это не болезнь, а дар — тот, что однажды разделит жизнь на «до» и «после».
Аяну отправляют к бабушке в бурятскую деревню у Байкала — туда, где до сих пор говорят с духами. Здесь начинается её шаманский путь: жёсткий, безжалостный, настоящий. Она учится быть проводником между мирами, но быстро понимает — сила требует высокой цены.
И чем старше и сильнее становится Аяна, тем очевиднее: дар — это не только наследие, но и опасность. Рано или поздно ей придётся сделать выбор — остаться инструментом в чужих руках или самой определить границы между мирами.
«Аяна. Путешествие к центру земли» — тёмный роман взросления, в котором бурятская мифология становится живой реальностью. История о силе после травмы, утрате и возвращении к себе — на фоне суровой и завораживающей природы Байкала.
Характеристики
Автор
Николай БолошневВозраст
16+Издательство
ЭксмоКоличество страниц
416 стрПроизводитель
ЭксмоСерия
Окно в РоссиюСтраницы
416 (Офсет) - прочитаете за 9 днейТип бумаги
ОфсетТип иллюстраций
Без иллюстрацийТип обложки
7Б - твёрдаяФормат
А5+Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

MAX +7 (911) 219-86-59