Код товара: НФ-00099083
EAN
6970254430622
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Пастель сухая художественная мягкая 36 цветов для рисования, графики, живописи и декоративных работе. Хорошо ложится на разные поверхности: белую и цветную бумагу (для пастели, акварельную, бархатистую, наждачную), холст, дерево, картон. Оставляет бархатистый след, легко поддается растушевке. Мягкая художественная пастель позволяет смешивать цвета прямо на бумаге, создавая множество новых оттенков, отличается хорошим сцеплением с поверхностью, отсутствием масла и воска. Подходит для мелкозернистой и ярко выраженной фактурной поверхности. Прямоугольная форма мелков. Угол удобен для тонких линий и деталей, боковая поверхность для тона и широких штрихов. Профессиональные пастельные мелки отличаются мягкостью нанесения, яркими цветами и светостойкостью благодаря высокому содержанию пигмента. Высокое качество художественных материалов гарантирует четкие цветовые переходы, насыщенность, укрывистость и низкий расход мелков. Она рекомендуется как инструмент для творчества для школьников, учащихся художественных школ и студий, любителей рисования и профессиональных художников.

Характеристики

Издательство
Артекс
Производитель
ACMELIAE

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее