Новинка

Нет в наличии
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Цепочки слов на сонорные звуки Л, Ль, Р, Рь. Настольные логопедические игры для автоматизации и дифференциации звуков у детей 5-7 лет.
Цель логопедического домино, представленного в данном пособии,- автоматизация и дифференциация сонорных звуков Л, Ль, Р, Рь в игровой форме у детей с речевыми нарушениями. Кроме того, предложенный игровой материал будет способствовать развитию фонематического слуха, устранению аграмматизма в речи, поможет сформировать навыки самоконтроля за правильным произношением поставленных звуков в словах, расширит словарный запас, а также активизирует внимание и память детей.
Игры, приведенные в данном пособии, можно проводить как с группой детей, так и с одним ребенком. Пособие адресовано логопедам, воспитателям, гувернерам и родителям.
Характеристики
Автор
Юрьева Елена НиколаевнаВозраст
5+Издательство
ГномКоличество страниц
20 сПроизводитель
ГномРазмеры
289x209x2 ммСтраницы
20 (Офсет)Тема
Развитие речи, логопедия для дошкольниковТип бумаги
ОфсетТип иллюстраций
Цветные иллюстрацииТип обложки
Мягкая обложкаФормат
А4Художник
Кудряков Д. Р.Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели