Код товара: НФ-00101130
9785995163053
Новинка
EAN
9785995163053
127.40 р
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Эта книга адресована самым маленьким читателям, которые ещё только-только начинают говорить. Для запуска речи нужно играть с малышом, разговаривать с ним, акцентируя внимание на самых простых словах. Полезно «озвучивать» предметы, рассказывайте ребёнку, как разговаривают животные. В этой книжке собраны небольшие истории со специально подобранными словами. А ещё в книге есть наклейки. Они очень простые по форме. Малышу будет удобно приклеивать их на картинки. Работа с наклейками — отличный способ развивать мелкую моторику и, соответственно, речь. Надеемся, что наша книга поможет вам с пользой провести время и ощутить радость общения с вашим ребёнком.

Характеристики

Автор
Маврина Лариса
Возраст
1+
Издательство
Стрекоза
Количество страниц
8
Производитель
Стрекоза
Серия
Ясельки. Наклейки для запуска речи
Страницы
8 стр (Офсет)
Тип бумаги
Офсет
Тип иллюстраций
Чёрно-белые - цветные
Тип обложки
Мягкая обложка
Формат
А5+

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее