Код товара: НФ-00094205
9785041130459
Новинка
EAN
9785041130459
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Тьяго и его друзьям предстоит пережить немало опасных испытаний. Ведь на их школу надвигается ураган, сметающий все на своем пути. Ребятам нужно не только уберечь "Голубой риф" от разрушений, но и защитить друг друга в опасную непогоду. Однако перед Тьяго стоит еще одна задача. Он выяснил, что где-то неподалеку кто-то устраивает акульи бои и калечит морских обитателей. Мальчик просто обязан выяснить, кто стоит за этим, и разоблачить злодеев. Но что, если он сам случайно попадет в ловушку преступников? Удастся ли ему из нее выбраться? ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОПУЛЯРНОЙ СЕРИИ "ДЕТИ ЛЕСА" БЕСТСЕЛЛЕР ПО ВЕРСИИ ПРЕСТИЖНОГО НЕМЕЦКОГО ЖУРНАЛА SPIEGEL Для среднего школьного возраста.

Характеристики

Автор
Брандис Катя
Возраст
12+
Год
2024
Издательство
Эксмо
Количество страниц
352 с.
Производитель
Эксмо
Серия
Детск. Дети моря
Страницы
352 (Офсет) — прочитаете за 8 дней
Тип бумаги
Офсет
Тип иллюстраций
Чёрно-белые
Тип обложки
7Б - твёрдая
Формат
А5+
Художник
Карлс Клаудиа

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вы недавно смотрели
9785040966141
Новинка
Дети леса. Опасная дружба (#2) / Дети леса, (2024)
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее