Код товара: НФ-00103349
9785002144945
Новинка
EAN
9785002144945
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Краткий обзор актуальной мысли, идей и людей, повлиявших на философию за последние сто лет. Велико заблуждение, что настоящая философия закончилась после Канта и с тех пор в ней не осталось ничего интересного. Автор этой книги Максимилиан Неаполитанский развенчивает этот миф и показывает, что современная философская мысль может быть не менее значимой, чем классическая, и не менее захватывающей, чем любая из гуманитарных наук. Что такое постмодерн? Чем постгуманизм отличается от трансгуманизма? И как современные философы сделали медиа “темными”? Поле современной философии раскинулось так широко, что теперь ни одно культурное явление не может избежать его, от блокбастеров и супергероев до выставок современного искусства.

Характеристики

Автор
Максимилиан Неаполитанский
Возраст
16+
Издательство
Манн, Иванов и Фербер
Количество страниц
224 с.
Производитель
Эксмо
Страницы
224 (Офсет) — прочитаете за 5 дней
Тип бумаги
Офсет
Тип иллюстраций
Без иллюстраций
Тип обложки
7Б - твёрдая
Формат
А5+

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее