9785042068607
Новинка
EAN
9785042068607
596.20 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Романы Татьяны Алюшиной — это вдохновляющие истории о настоящей любви, творящейся здесь и сейчас, как будто у нас на глазах. Герои ее книг — простые люди. Кажется, что это мы сами на страницах романа: влюбляемся, ошибаемся и неустанно ищем счастья. Поэтому книги Татьяны Алюшиной завоевывают сердца и мгновенно становятся бестселлерами. Полюбите их и вы!
Мы все куда-то бежим, боремся с превратностями судьбы, пытаемся все успеть, не отстать от других и при этом не потерять себя... Встретить «своего», близкого по духу человека в этом безумном мире — настоящее чудо, не так ли? Счастье часто приходит неожиданно и даже может застать нас врасплох. Ева Ахтарская знает об этом не понаслышке.
Отправляясь в долгожданный отпуск в любимую Калиновку, Ева не знала, какой сюрприз ее поджидает. Зайдя в свой дом, девушка обнаруживает там... совершенно незнакомого мужчину. К чему приведет это вынужденное знакомство?
Характеристики
Автор
Алюшина Татьяна АлександровнаВозраст
16+Издательство
ЭксмоКоличество страниц
352 с.Производитель
ЭксмоСерия
Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной. Новое оформление (обложка)Страницы
352 (Офсет) — прочитаете за 8 днейТип бумаги
ОфсетТип иллюстраций
Без иллюстрацийТип обложки
7Б - твёрдаяФормат
А5+Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели

MAX +7 (911) 219-86-59