Код товара: НФ-00105883
9785041688752
Новинка
EAN
9785041688752
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Главного героя романа убивают — об этом нам говорят исчезновение Эдвина Друда, факты, очевидцы последних событий, но при всём этом, можем ли мы точно утверждать, что он был убит? Если да, то кто его убил: дядюшка-наркоман Джаспер, студент с Цейлона Невил Ландлес? Что за незнакомец появляется в городе через полгода после убийства? Так много вопросов, на которые сложно найти однозначные ответы. Последний незавершённый роман Ч. Диккенса, идеальный психологический детектив с элементами готики, тайну которого невозможно разгадать. В книгу входит статья Дж. Каминга Уолтерса «Ключи к роману Диккенса "Тайна Эдвина Друда"», которая может помочь вам найти ответ на главный вопрос романа.

Характеристики

Автор
Диккенс Чарльз
Возраст
16+
Издательство
Эксмо
Количество страниц
448 (Офсет)
Производитель
Эксмо
Серия
Всемирная литература (новое оформление)
Страницы
448 (Офсет) - прочитаете за 9 дней
Тип бумаги
Офсет
Тип иллюстраций
Без иллюстраций
Тип обложки
7Б - твёрдая
Формат
А5+

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вы недавно смотрели
9785042452048
Новинка
Роковой саквояж
Роковой саквояж
0.00 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее