Код товара: НФ-00093590
9785171602215
EAN
9785171602215
704.70 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Китай — процветающее государство с богатыми историей, культурой, традициями. Искусство этой страны всегда выделялось на общем фоне, а разнообразные китайские надписи, статуэтки, кувшины, тарелки, чашки, зеркала, костюмы покоряют своей оригинальностью и красотой. Китайские парки, сады, пагоды отличаются необычным стилем оформления и каждый год притягивают миллионы туристов. Эта книга — своеобразный путеводитель по искусству Поднебесной, который подробнее познакомит вас с основными жанрами, видами, направлениями, шедеврами китайского искусства и его историей.

Характеристики

Автор
Солодовникова О.Н.
Возраст
12+
Издательство
АСТ
Количество страниц
160
Производитель
АСТ
Серия
Галерея мировой живописи
Формат
70x90/16

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее