Код товара: НФ-00029336
9785353058427
Новинка
EAN
9785353058427
326.60 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Предзаказ, если товара сейчас нет
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Эта книга познакомит читателей с удивительным миром морей и океанов. В этом царстве глубины - подводном мире - живут и размножаются самые разнообразные биологические виды: огромные стаи рыб, морские хищники и многие тысячи других существ и растений. Уникальные фотографии морских обитателей, а также приведенная в книге информация о последних научных открытиях в сфере исследования морских глубин сделают чтение еще более захватывающим.

Характеристики

Автор
Хайнс М.
Возраст
5+
Год
2021
Издательство
Росмэн
Количество страниц
48
Производитель
Росмэн
Размеры
265х205х5
Серия
Детская энциклопедия
Статус номенклатуры
Действующий
Страницы
48 (Газетная)
Тип обложки
Твердая обложка

Габариты и вес

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее