9785906937889
Новинка
EAN
9785906937889
318.80 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
В альбоме предложена методика педагогической работы, представлены конспекты занятий и цветные репродукции картин известных художников для ознакомления дошкольников 4-5 лет с портретной живописью.
Знакомство детей с данным видом живописи будет способствовать развитию их эмоционально-эстетических и художественных чувств.
Благодаря знакомству с портретом ребенок приобщается к истории и культуре общества, приобретает знания об известных деятелях науки и искусства,
о сословных и национальных отношениях в обществе, о профессиях, быте и облике людей разного времени, их взаимоотношениях, моральных нормах и правилах.
Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, руководителям художественных студий, студентам педагогических вузов и колледжей, родителям и гувернерам.
Характеристики
Автор
Курочкина Н.А.Возраст
4+Издательство
Детство-ПрессКоличество страниц
16Производитель
Детство-ПрессРазмеры
290x210x7 ммСерия
Ознакомление с живописьюСтраницы
16 стр.(Офсет)Тип бумаги
ОфсетТип иллюстраций
Цветные иллюстрацииТип обложки
Мягкая обложкаФормат
А3Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
