9785001670148
Новинка
EAN
9785001670148
0.00 р
Сейчас остатки товара обновляются или товар отсутствует.
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
По этому цена может отличаться от представленной на сайте
Минимальная сумма заказа любых товаров: 2000 р.
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Обычный человек так бежит, когда на поезд опаздывает. А для Игната — нормальная скорость. Самое то, на роликах или на самокате. Так лучше ощущаешь связь с миром, а в нем всё интересно: и люди, и город, и музыка, и книги. да всё.
И мыслей об этом у Игната полно. Своих, ни у кого не занятых. Только вот делиться он ими не любит, да и не с кем — кто же за ним поспеет? Хотя Игната все любят. Он это случайно как‑то понял — удивительно, да? Но он много чего, оказывается, еще не догоняет. Например, что у него друг есть на самом деле. И не один. Или что некоторые всерьез собираются жизнь посвятить помощи другим людям. Ничего, он не тормоз, догонит. В общем, да, иногда и самокатному ангелу надо отдохнуть.
Повесть «Я не тормоз» писательницы Нины Дашевской, уже хорошо известной и полюбившейся читателям по книгам «Около музыки», «Вилли», стала победителем конкурса детской книги «Книгуру» в 2015 году.
Характеристики
Автор
Дашевская Н.Возраст
10+Издательство
СамокатКоличество страниц
160 с.Производитель
СамокатСерия
Встречное движениеСтраницы
160 (Офсет)Тип бумаги
ОфсетТип иллюстраций
Чёрно-белыеТип обложки
7Б - твёрдаяФормат
А5+Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели

MAX +7 (911) 219-86-59